Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Какой самокат ребенку выбрать?

Какой самокат ребенку выбрать?

Первым транспортным средством ребенка после коляски по праву можно назвать детский самокат, ведь он позволяет весело проводить время на улице и учит ребенка держать равновесие с малых лет. Главным критерием при выборе детского самоката должны быть надежность и безопасность, чтобы во время поездки самокат не развалился на части, а ребенок не получил травму, поэтому выбор предстоит непростой. Не стоит обращать внимание на низкие цены в магазинах, ведь зачастую цена напрямую влияет на качество материалов. Все модели объединяет возможность расти вместе с Вашим ребенком благодаря точной регулировки рулевой стойки по высоте, ведь этого особенно важно для осанки ребенка и комфортного передвижения. Для устойчивости Вашего ребенка производитель установил три колеса, два спереди с отрицательным развалом и одно сзади.
Детский самокат, хоть и называется детским, но все же транспорт и не стоит об этом забывать. Магазин Ми-Уфа предлагает выбрать между качественными моделями самокатов Xiaomi, которые разработали с учетом всех требований: надежности и безопасности, комфортной езды и скорости для детской возрастной группы.

Детский самокат-кикборд Xiaomi Rice Rabbit Scooter. Производитель спроектировал его для самых маленьких: руль изогнутой формы, широкая подставка для ног с прорезиненными элементами и большими колесами с отрицательным развалом позволят даже полуторагодовалому малышу освоить его самостоятельно. Приобретая Xiaomi Rice Rabbit Scooter, Вы позволите своему ребенку познавать мир по-новому, выплескивая свою энергию во время прогулки, а также получить море положительных эмоций. Этот детский вид транспорта легко складывается, что позволяет при необходимости носить в руках или положить в салон автомобиля для транспортировки. Купить трехколесный самокат можно в трех цветах: розовом, голубом и желтом цвете. 

Детский самокат Xiaomi BEVA Childrens Scooter. Данная модель предназначена для детей постарше, и будет расти вместе с Вашим ребенком благодаря регулируемой по высоте ручке. Конструкция детского самоката продумана таким образом, что даже при резких поворотах руля детский самокат стремится вернуться в исходное положение, а широкая подножка не даст ногам соскользнуть во время маневра. Такой вид транспорта позволяет ребенку проводить весело время во время прогулки и поможет развить координацию, что немаловажно в таком возрасте.

Детский самокат-кикборд Xiaomi 700Kids Childish Kickscooter. Эта модель получила более спортивный внешний вид и легко подойдет для детей до 12 лет. Как и предыдущие модели, этот детский самокат Xiaomi получил конструкцию, которая отвечает всем требованиям безопасности и надёжности. Такой трехколесный самокат станет отличным спутником во время прогулок на любой поверхности благодаря большим колесам, который к тому же придают устойчивости самокату, а складная конструкция обеспечит удобную и комфортную транспортировку.

Если Вы хотите купить самокат ребенку, пусть он будет таким же качественным и безопасным, как детские самокаты Xiaomi. Узнать наличие, цены или сравнить детские самокаты Вы можете по адресу Проспект Октября 23/2 в магазине Ми-Уфа.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам