Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Как выбрать робот-пылесос Xiaomi. Топ 3 модели.

Какой робот-пылесос Xiaom купить

Думаете над тем, какой робот-пылесос Xiaomi купить? Тогда вам будет полезна эта статья.

Робот-пылесос Xiaomi стал частью многих семей, прочно обосновавшись в качестве незаменимого помощника по хозяйству. Но как выбрать своего трудягу среди такого разнообразия моделей? Рассказали в этой статье.

Как выбрать робот пылесос Xiaomi — топ 3

Самая топовая модель — робот-пылесос Xiaomi Dreame L10 Pro Robot Vacuum.

Это настоящий флагман, собравший в себе все инновационные технологии. Устройство наделено огромными возможностями:

  • сила всасывания 4000ПА;
  • эффективная сухая и влажная уборка;
  • запатентованная технология оценки окружающего мира;
  • возможность регулировки мытья пола,
  • лазерная навигация, включая Lidar,
  • интеграция в систему умного дома;
  • удобное управление через приложение + голосовое управление.

Производитель предусмотрел специальную конструкцию щеток и колес, которая предотвращает запутывание полос и шерсти — никаких неожиданностей во время уборки. Пылесборник объемом 570мл оснащён высокоэффективным HEPA-фильтром H11, который улавливает частицы размером до 0,3 микрона.

В зависимости от сложности уборки можно выбрать один из 4-х режимов работы: тихий, стандартный, мощный или Turbo. Можно поставить режим, чтобы пылесос собрал пыль, крошки еды и шерсть домашних животных, а можно поставить более мощную уборку при наличии крупного мусора.

робот-пылесос Xiaomi купить

Благодаря эффективной системе шумоподавления, уровень шума не превышает 65 дБ. Внутри установлена батарея на 5200 мАч, мощности которой с учетом впечатляющих возможностей девайса, хватит на очищение 100 м².

Этот пылесос Xiaomi удивит вас своей продвинутой LiDAR-навигацией. Он сканирует окрестности двумя лазерами, создавая трехмерную среду в своем мозгу. Он видит на 8 метров вокруг себя и распознает даже такие бытовые препятствия, как тапочки и мягкие игрушки. Также робот аккуратно относится к домашним животным.

Интеллектуальный резервуар для воды на 270 мл - это высококачественное решение для тщательного мытья полов. Благодаря тому, что швабра максимально прижимается к полу, удаляются даже стойкие пятна.

Данный робот-пылесос Xiaomi купить вы сможете за 31 990 ₽.

робот-пылесос Xiaomi купить

Если вы хотите купить робот-пылесос Xiaomi по более доступному ценнику, то предлагаем модель Xiaomi Dreame F9 Robot Vacuum.

На борту множество сенсоров, предостерегающих девайс от падений и ударов, а также позволяющих легко адаптироваться в сложной планировке. Стоит, конечно, учесть, что такие объекты, как ножки стульев робот будет определять эмпирическим путем, то есть аккуратно обстукивая их своим бампером. Но при этом робот вполне может позаботиться о своей безопасности и не падает с лестниц, балконов. По ориентированию в пространстве ему можно поставить твердую 4-ку.

Основные характеристики:

  • 4 режима всасывания и режим влажной уборки с 3-мя уровнями подачи воды;
  • построение карты помещения, зонирование на комнаты;
  • уборка по расписанию;
  • мощность двигателя до 2500 Па;
  • 2 контейнера — 400 мл для пыли и 200 мл для воды;
  • аккумулятор 5020мАч позволяет роботу наводить чистоту до 3 часов.

Управлять робоубощиком можно через смартфон, его также можно вписать в систему умного дома.

робот-пылесос Xiaomi купить

И третий в нашем списке — Xiaomi Mijia Sweeping Vacuum Cleaner 1C. Это классический робот-пылесос Xiaomi с хорошим функционалом:

  • Развивает мощность всасывания до 2500 Па;
  • емкость АКБ — 2400 мАч, этого достаточно для очистки 100м²;
  • уровень шума — до 72 дБ;
  • 4 режима мощности;
  • резервуар для воды — 200 мл, для пыли — 400.

Перед началом влажной уборки, датчики определяют степень загрязнений и рассчитывают необходимую интенсивность уборки. Также умная система контролирует объем подаваемой воды, оберегая напольное покрытие от появления луж.

Для визуальной навигации используется двойной гироскоп и оптический датчик. Они помогают пылесосу определять свое положение и четко следовать заданному маршруту. Также пылесос оборудован профессиональным датчиком машинного зрения OV, использующий алгоритм нейронной сети. Он сравнивает расчет пути 50 раз в секунду и следит за тем, чтобы карта уборки была наиболее точной и оптимальной.

Это доступный робот-пылесос Xiaomi, купить который можно за 14 490 ₽. Стоит отметить, что все представленные модели работают через приложение Mi Home и способны преодолевать препятствия высотой до 2 см.

Обращайтесь в магазин MiUfa, поможем выбрать идеального помощника по чистоте в вашем доме. Наш адрес — пр. Октября, 23/2. Или вы можете купить робот-пылесос Xiaomi онлайн. Привезем быстро прям к вам домой!

робот-пылесос Xiaomi купить

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам