Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

HUAWEI Nova 5T-еще одна яркая звезда в линейке смартфонов Huawei.

HUAWEI Nova 5T-еще одна яркая звезда в линейке смартфонов Huawei.

Серия Nova всегда выделялась из общей массы выпускаемых компанией устройств. Они были некой золотой серединой между флагманами и среднебюджетными моделями, так как при своей приемлемой стоимости получали целый рад фишек от флагманских версий. Последним смартфоном, который выпустила компания в этой линейке, стал Huawei Nova 5T. Именно этот смартфон Huawei купить уже в ближайшее время Вы сможете в магазине Ми-Уфа, а сегодня мы познакомим Вас с ним поближе.

Традиционно начнем обзор дизайна. Компания изрядно потрудилась над внешним видом аппарата, и он действительно выглядит эффектно. Сохранив модную тенденцию использования в качестве материала стекло и металл, компания создала объемную поверхность, в которой отражается вся глубина цвета. Увидеть истинную красоту можно только в живую, так как ни одна оптика не может на 100% передать всю созданную красоту. Продуманная конструкция корпуса с покатыми краями создает полное впечатление монолитности. Купить Huawei Nove 5T можно в двух цветах: Глубокий синий и Летний фиолетовый. Любой из них заставит Вас ни одну минуту рассматривать его, восхищаться красотой и красками цвета под разными углами. Помимо футуристичного и эффектного дизайна, смартфон получил экран без вырезов, чем в последнее время хвастаются именно флагманы, а фронтальная камера смотрит на  Вас прямо с выреза в экране. Диагональ экрана составляет 6.26 дюймов, а разрешение FullHD+ или 2340х1080 пикселей, в качестве матрицы выступает IPS технология, несмотря на это картинка на экране яркая, детализированная и с хорошими углами обзора.

Смартфон Huawei Note 5T не только радует оригинальным дизайном, но технической составляющей. Сердцем стал флагманский фирменный процессор Kirin 980, который дополняет Mali-G76 MP10 в качестве графического укорителя и 6Гб оперативной памяти. Мощная начинка не только позволяет справляться со всеми поставленными задачами, но такие игры, как World of Tanks или PUBG даже на максимальных настройках будут идти без проблем. Вся работа смартфона происходит под управлением операционной системы Android 9 c фирменным интерфейсом EMUI 9.1. Как видно с производительностью у этого аппарата все в порядке, как и с автономностью, за нее отвечает встроенный аккумулятор емкостью 3750mAh, который поддерживает быструю зарядку, однако не получил поддержки  беспроводной зарядки. Из преимуществ можно также выделить наличие NFC для бесконтактной оплаты и сканера отпечатка пальцев, который расположен на кнопки включения, что будет, безусловно, удобнее в использовании, нежели каждый раз прикладывать палец к экрану, оставляя отпечатки.  

И на десерт, самое интересное, что безусловно интересует многих из Вас, это фотографических возможностях смартфона Huawei Nove 5T. Смартфон получил основную квадрокамеру, в которой главным модулем выступает 48Мп сенсор от Sony IMX586. Она отвечает за основную часть фотографии и справляется с этой функцией на ура. Дополняют ее 16Мп широкоугольный модуль с углом обзора в 117 градусов, он позволяет захватить еще больше объектов в кадр. Еще два сенсора по 2Мп предназначены для макросъемки и создания эффекта размытия заднего фона. Фотографии порадуют даже привереду: широкий динамический диапазон, отличная детализация и точный фокус не только при хорошем освещении. Не разочарует и фронтальная камера, ее разрешение составляет 32Мп. Она способна создавать такие качественные фотографии, что их можно сравнивать со снимками, сделанными на профессиональный фотоаппарат. Особенно это придется по душе тем, кто активно ведет Instagram и тем, кто просто любит себя фотографировать.

Это смартфон действительно производит неизгладимое впечатление. Еще бы, с такими-то возможностями! Тут и оригинальная внешность, которая подчеркнет Вашу индивидуальность и мощное железо для геймеров и невероятные камеры для создания памятных снимков в высоком качестве. Уже скоро Вы сможете Huawei Nova 5T купить в магазине Ми-Уфа по привлекательной цене.  

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам