Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Honor Watch Magic - первые смарт-часы от Honor

Honor Watch Magic - первые смарт-часы от Honor

Сегодня в магазине Ми-Уфа на обзоре Honor Watch Magic, которые были представлены в октябре прошлого года вместе с флагманом - Honor Magic 2 и стали первыми смарт-часами суббренда.  Новинку компании Honor уже сегодня купить в нашем магазине по привлекательной цене.

Открыв коробку, первое что приходит в голову – обычные часы в классическом дизайне. Но вместо циферблата, мы видим дисплей, точнее, AMOLED матрицу диагональю 1.2 дюйма, разрешение которой составляет 390×390 пикселей (PPI 326). Watch Magic по весу очень легкие всего 79 гр. и тонкие (9.8мм), при этом корпус выполнен из тонкой стали марки 316L и имеется защита от воды 5ATM, а значит, с ними возможно погружаться на глубину до 50 метров. Выпускаются смарт-часы Honor в двух вариантах: стандартная версия идет с кожаным ремешком, и как в нашем случае – спортивная, которая идет с ремешком из силикона, часы сидят на руке комфортно и не мешают во время тренировок.

От внешнего вида, перейдем к внутреннему содержанию и функционалу. Внутри небольшого спортивного гаджета установлен процессор, разработанный специально для таких устройств Cortex-M4 ARM с оперативной памятью 16Мб, который работает под управлением собственной операционной системы Light OS с необходимым набором функций. Сбоку на корпусе выступают две кнопки, отвечающие за просмотр информации и настройку смарт-часов. У него есть весь функционал спортивного трекера: режим тренировок, измерение пульса, даже в режиме реального времени,  мониторинг активности и сна, таймер, секундомер, будильник, помимо этого есть функция заметки, барометр, компас, погода, фонарик и поиск телефона, а также уведомлять Вас о входящих звонках и сообщениях приходящих на смартфон.

Несмотря на небольшие размеры в нем установлен емкий для смарт-часов аккумулятор – 178mAh, он обеспечит работоспособность до 7 дней без зарядки. Благодаря встроенному GPS и поддержки сразу нескольких спутниковых систем, таких как ГЛОНАСС и GALILEO он с высокой точностью определяет Ваше местонахождение и показывает расстояние, которое Вы преодолели.

Купить смарт-часы или фитнес-браслет Вы всегда сможете в нашем магазине по адресу г.Уфа ул. Проспект Октября 23/2

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам