Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Honor 7A Pro - бюджетный смартфон с большими возможностями

Honor 7A Pro - бюджетный смартфон с большими возможностями

Сегодня рынок сотовой техники полон разнообразными моделями смартфонов в бюджетном ценовом сегменте. На сегодняшний день компания Honor является одной из сильнейших компаний по производству недорогих смартфонов. Выпустив в 2018 году смартфон Honor 7A Pro, компания не только закрепила свои позиции на рынке, но и заставила другие компании задуматься о создании более выгодных предложений.

Honor 7A Pro – это идеальное соотношение функциональности и ценовой доступности. Смартфон получил процессор от компании Qualcomm, большой экран почти безрамочный экран с модным соотношением сторон (18:9), с отельными слотами для сим-карт и флешки, стерео динамики, а так же получил возможность не только разблокировки по отпечатку пальцев, но и получил функцию разблокировки экрана по лицу.

Смартфонимеет закругленные края, корпус из пластика в полуматовом цвете и металлическую рамку. На передней части красуется IPS матрица диагональю 5.7 дюйма с разрешением HD+и узкими рамками, защищен экран закаленным стеклом так же имеющим закругленные края Яркая и при этом естественная цветопередача радует своим картинкой. Большой экран уместился в небольшие размеры смартфона 152x73х7.8 мм и его вес составил 155гр. Девайс удобно держать в руках и комфортно пользоваться одной рукой. Как уже говорилось ранее, Honor 7A Pro получил отдельный слот для карты памяти, что встречается редко в бюджетных моделях.

Смартфон получил 8-ми ядерный процессор MSM8937 Snapdragon 430, графический чип Adreno 505 и оперативную память в 2Гб, такой набор показывает хорошие результаты производительности, устройство работает оперативно, без подвисаний и быстро откликается на нажатие. Собственной памяти у смартфона 16Гб, если для Вас это мало, то достаточно будет установить карту памяти для ее расширения, поддерживает до 256Гб. Программным обеспечением выступает Android с индексом 8 и фирменной оболочкой компании EMUI 8.0. За автономность смартфона отвечает встроенный аккумулятор емкостью 3000mAh, в паре со свежим андроидом дает возможность пользоваться смартфоном весь день даже в активном режиме.

Наличие в Honor 7A Pro всего одной основной камеры нельзя назвать минусом, так как 13Мп матрица, вспышка, автофокус и режим HDR показывает отличные результаты снимков. Фронтальная камера получила матрицу с меньшим разрешением – 8Мп, широкоугольную, со специальной вспышкой позволяющую создавать качественные фотографии даже ночью. Помимо основной функции камеры, она еще выполняет роль считывателя, то есть распознает лицо владельца для получения доступа к смартфону.

С таким набором характеристик, возможностей и FullView-дисплеем, Honor 7A Pro обязательно станет популярной моделью в своем сегменте, ведь большинство схожих по характеристикам смартфонов имеют или завышенную цену или имеют ограничения по возможностям. Если Вы соберетесь приобрести недорогой смартфон, то магазин Ми-Уфа рекомендует обратить внимание именно на эту модель. Купить Honor 7A Pro в Уфе, значит стать обладателем качественного смартфона с набором современных функций по приятно низкой цене.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам