Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Гаджеты Xiaomi для Вашего автомобиля

Гаджеты Xiaomi для Вашего автомобиля

Магазин Ми-Уфа решил сделать подборку гаджетов и устройств, которые как мы считаем должны быть в арсенале у каждого владельца автомобиля. И конечно, все то, о чем мы расскажем в этой подборке, Вы найдете в нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2.

Начать хочется с новинки в магазине Ми-Уфа, это автомобильный компрессор 70mai Air Compressor Midrive TP01. Это незаменимый помощник в дороге и не только. Благодаря встроенному немецкому PTFE поршню и воздушному цилиндру из алюминиевого сплава компрессор способен поднять давление до 7 бар (атмосфер), а скорость работы устройство составляет 39 литров в минуту. С помощью компрессора Вы за считанные минуты накачаете любую автомобильную покрышку, лодку, матрас и многое другое, что потребуется накачать.

Еще одним незаменимым помощником в автомобиле умный насос Xiaomi Mijia Electric Pump, это компактный и портативный гаджет быстро подкачает спущенное колесо, будь то автомобиль или велосипедная шина. Но гаджет не только сможет накачать шину, но и измерить давление в них с высокой точностью благодаря манометру. Насос Xiaomi получил встроенный фонарик, это приятный бонус ведь порой колесо может спустить не только в дневное время, но и ночью.  

Пуско-зарядное устройство Xiaomi Carku X6 E-Power-156. Этот девайс особенно понадобится тем, кто зимой сталкивается с проблемой завода автомобиля, с помощью устройства Вы сможете «прикурить» свой автомобиль без посторонней помощи. Емкости встроенного аккумулятора хватит, как минимум несколько раз оживить авто в минусовую температуру и зарядить Ваш смартфон в нужный момент.

Следующее устройство сочетает в себе сразу две функции автомобильный держатель для смартфона и беспроводную зарядку - Xiaomi Wireless Car Charger. Качественная конструкция с автоматическими зажимами обеспечивает надежную фиксацию смартфону, и, для того чтобы взять смартфон в руку достаточно нажать кнопку. В основе держателя встроена беспроводная зарядка мощностью 20Вт, которая обеспечит нужный процент зарядки не короткое время.

Этот гаджет определенно понравится тем, кто много путешествует и проводит время в дороге на автомобиле – MiJia Power Inverter Car Socket Charger 12V to 220V. Одно устройство – много возможностей, именно можно сказать об этом устройстве. С помощью гаджета Вы сможете подключать электрические приборы, например чайник и зарядить свои ноутбук, камеру и другие устройства. Помимо полноценной розетки, у Вас будут и два порта USB для зарядки другие девайсов.

Одним из главных атрибутов в автомобиле является видеорегистратор, который зафиксирует любое происшествие во время поездки, будь то пробки, нарушение правил дорожного движения, аварии и другие события в жизни автомобилиста. Одни из самых популярных автомобильных регистраторов – видеорегистраторы Xiaomi. Они совмещают в себе качество, функциональность и ценовую доступность. В Ми-Уфа представлены несколько версии, среды которых: Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic Recorder, 70mai Smart Dash Cam 1S Midrive D06, DDPAI miniONE Night vision, Xiaomi 70mai Mini Dash Cam, Xiaomi 70 Mai Smart Recorder Pro и Видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam Lite. 

Ну и какой же автомобиль без качественной автомобильной зарядки, в нашем магазине Вы найдете большой ассортимент автомобильных зарядных устройств Xiaomi (Xiaomi ZMI Digital Display Car Charger 2USB AP621, Xiaomi 70Mai Midrive QC3.0, Xiaomi ZMi Car Charger AP821, Xiaomi Car Charger 18W Fast Version) и автомобильных зарядок других производителей таких, как Huawei и HOCO.

А для тех, кому приходится много передвигаться и оставлять свое авто не всегда в удобном месте, мы советуем купить табличку с номером телефона Mi BCase TITA или Xiaomi Bcase Tita Mini. Такая табличка будет смотреться намного эстетичнее и приятнее, нежели лист бумаги с номером написанным ручкой.  

Все эти гаджеты для своего автомобиля и много других интересных устройств Xiaomi Вы можете купить в магазине Ми-Уфа по адресу Проспект Октября 23/2

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам