Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Функциональная отвертка WOWSTICK 1fs

Функциональная отвертка WOWSTICK 1fs

Знаменитый китайский бренд выпустил портативного помощника для мелких работ связанных с откручиванием и закручиванием различных болтиков и винтиков. Электрическая отвертка Wowstick 1fs это стильный и полезный инструмент, который понравиться всем любителям эстетики в деталях. Дизайн самого устройства и упаковка, в которой можно купить отвертку, выполнена в лучших традициях компании. Кейс для хранения имеет округлые формы и выполнен из белого не маркого пластика в минималистическом стиле, напоминающего больше пенал или футляр для очков, с магнитным креплением для удобного и комфортного использования в нужный момент. Помимо отсека для самой отвертки, предусмотрен магнитный отсек для набора бит. Даже если вы перевернете кейс, они не выпадут и не потеряются при открытии, при необходимости они очень легко вынимаются пальцами. Купить инструмент набор Вы можете на нашем сайте www.mi-ufa.ruили в нашем магазине по адресу г.Уфа ул. Проспект Октября 23/2


Аккумуляторная отвертка Wowstick 1fs с незначительным весом 272 грамма позволит пользоваться так же легко, как и обычной шариковой ручкой. Корпус отвертки выполнен из тонкого алюминия, который приятно держать в руке и работать с таким инструментом одно удовольствие. При работе с мелкими деталями практически всегда не хватает света и зачастую приходиться пользоваться подручным освещением, например фонариком, настольной лампойи другими осветительными приборами и очень часто они создают тень, которая мешает работать. Знаменитая китайская компания позаботилась и об этом, в отвертке присутствуют светодиоды, которые позволяют светить зону работы без теней. Автоматическое освещение появляется сразу после нажатия на кнопку.


Набор инструментов Wowstick 1fs это набор бит без которых на сегодняшний день не разобрать ни одно устройство, уже давно вместо привычных нам крестовых и плоских отвертках, стали использовать всевозможные «геометрические фигуры» звездочки, многогранники, треугольники и другие фигуры. Закаленный стальной сплав S2 делает биты высокопрочными и долговечными. Несмотря на свои небольшие размеры битки без проблем крепятся в отвертку за счет магнитного основания которое расположилось в отверстии для крепления, стоит только поднести их к отвертке и они сами притягиваются и встают на место.


Крутящий момент в электрической отвертке развивается до 3Н*М, а возможность головки вращаться в обе стороны со скоростью 150 оборотов в минуту, а встроенная кнопка, расположенная для удобства на боковой части корпуса позволит Вам без проблем закрутить и раскрутить мелкие винтики легким нажатием на одну из сторон качельки. С такими характеристиками можно смело затягивать болты в технике, не беспокоясь о том, что можно сорвать резьбу. Функция автоблокировки позволит при необходимости использовать отвертку в ручном режиме.


Портативный набор отверток от популярной китайской компании работает всего лишь от двух батареек типа ААА 1,5V. Как сообщают разработчики, этого хватит для работы в течение 180 дней, или если Вы непрерывно будите что-то вкручивать или откручивать, то хватит до 8 часов. Заменить в гаджете батарейки очень просто и легко, достаточно открутить съемную крышку и вытащить севшие батарейки, затем вставить новые и Вы снова можете начать работать.
Купить электрическую отвертку в Уфе вы можете в нашем магазине по адресу г.Уфа ул.Проспект Октября 23/2 или заказать на нашем сайте www.mi-ufa.ru
Эта портативная электрическая отвертка отлично подойдет как для дома, так и для работы различными гаджетами, смартфонами, планшетами и любой другой мелкой техникой. Многофункциональное применение отвертки, ее простота и удобство эксплуатации позволит получать только удовольствие от разбора цифровой техники. Хотя главный мужской праздник уже прошел, намекнуть на столь отличный подарок или полезный сувенир, который всегда пригодится в хозяйстве никогда не поздно.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам