Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Фотографии Mi5S и Mi5S Plus в Уфе, купить новый флагман уже сегодня!

Фотографии Mi5S и Mi5S Plus в Уфе, купить новый флагман уже сегодня!

Новинка, которую представила компания Mi в сентябре 2016 года.

Дизайн и экран

Mi5S, получил дисплей диагональю 5.15 дюймов. Дисплей производятся специально по заказу компании MI, по технологии 16 LED Lights с яркостью 600 нит. Картинка очень яркая, насыщенная и четкая. Еще одним нововведением стала функция – 3D Touch.  Впервые она была представлена компанией Apple в смартфоне iPhone 6S.  Дисплей распознает силу нажатия на него, за счет чего становятся доступны новые функции. Дисплей смартфона покрыт 2.5D закаленным стеклом, которого так не хватало предыдущему флагману Mi5.  Корпус выполнен из цельного листа металла, и представлен в четырех цветовых решениях.

Операционная система и производительность

Mi5S, получил самый мощный на сегодняшний день процессор, от компании Qualcomm. Snapdragon 821 работает он на частоте 2.15ГГц. Графический ускоритель Adreno 530. Оперативная память  3Gb или 4Gb, в зависимости от встроенной памяти смартфона, которая доступна на 64Gb или 128Gb. Аккумулятор емкостью 3200Mah.

Камеры

Установлена камера 13 мегапикселей с сенсором от Sony и матрицей на 59% больше чем в iPhone 6 Plus. Технологией Qualcomm ClearSight, имитирующую работу глаза человека. Пиксели размером в 1.55 мкм, которые собирают максимальное количество света, и мельчайших деталей позволяет делать шикарные фотографии в любое время суток. Камера использует свой процессор, который обрабатывает фотографии, улучшает качество, настраивает выдержку и прочие параметры. Фронтальная камера 4МП, апертура f2/0 и угол обзора 80 градусов.

Особенности Mi5S

Впервые в смартфонах, ультразвуковой сканер отпечатка пальцев, который расположен под стеклом телефона. Способен считывать даже мокрые пальцы, является более точным и безопасным в отличии от стандартного, и позволяет полностью отказаться от механической кнопки. Функция быстрой зарядки, NFC, металлический корпус, шикарное фото и видео запись, насыщенный дисплей, последняя оболочка MIUI 9 с большим функционалом.

Купить Mi5S в Уфе Вы можете в фирменном магазине на проспекте октября 23/2.


Mi5S Plus

Дизайн и экран

Mi5S Plus, получил дисплей диагональю 5.7 дюймов. Дисплей производятся специально по заказу компании Mi , по технологии 16 LED Lights с яркостью 600 нит. Картинка очень яркая, насыщенная и четкая. Еще одним нововведением стала функция – 3D Touch.  Впервые она была представлена компанией Apple в смартфоне iPhone 6S.  Дисплей распознает силу нажатия на него, за счет чего становятся доступны новые функции. Дисплей смартфона покрыт 2.5D закаленным стеклом, которого так не хватало предыдущему флагману Mi5.  Корпус выполнен из цельного листа металла, и представлен в четырех цветовых решениях.

Операционная система и производительность

Mi5S Plus, получил самый мощный на сегодняшний день процессор, от компании Qualcomm. Snapdragon 821 работает он на частоте 2.35ГГц. Графический ускоритель Adreno 530. Оперативная память  4Gb или 6Gb, в зависимости от встроенной памяти смартфона, которая доступна на 64Gb или 128Gb. Операционная система Android 6.0 в оболочке MIUI 8.

Камеры

Сразу две камеры 13 мегапикселей с сенсором от Sony и матрицей на 59% больше чем в iPhone 6 Plus. Технологией Qualcomm ClearSight, имитирующую работу глаза человека. Первая камера делает цветной снимок, вторая монохромный. Таким образом, получается еще более естественная передача цвета на снимках. Каждая камера использует свой процессор, который обрабатывает фотографии, улучшает качество, настраивает выдержку и прочие параметры. Фронтальная камера 4МП, апертура f2/0 и угол обзора 80 градусов.

Особенности Mi5S Plus

Впервые в смартфонах, ультразвуковой сканер отпечатка пальцев. Способен считывать даже мокрые пальцы, является более точным и безопасным в отличии от стандартного, и позволяет полностью отказаться от механической кнопки. Функция быстрой зарядки, NFC, металлический корпус, шикарное фото и видео запись, насыщенный дисплей, последняя оболочка MIUI 8 с большим функционлом.

Cравнение Mi5S и Mi5S Plus

Купить Mi5S Plus в Уфе Вы можете в фирменном магазине на проспекте октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам