Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

Фитнес-браслеты и смарт-часы в Ми-Уфа

Фитнес-браслеты и смарт-часы в Ми-Уфа

Купить фитнес браслет сегодня может каждый желающий, весь благодаря компании Xiaomi это стало еще проще, и теперь такой гаджет доступен всем. С каждым новым выходом Mi Band, компания лишь набирала популярность, и последняя новинка – Mi Band 4 создала большой ажиотаж и все с нетерпением ждали его появления. Рады сообщить, что уже сегодня можно купить Mi Band 4, а также приобрести и другие фитнес-трекеры, которые представлены в магазине Ми-Уфа, о них мы и расскажем.

Так как мы упомянули новинку, с нее мы и начнем. Фитнес-браслет Mi Band 4 был представлен в начале июня этого года и буквально за месяц стал хитом продаж. И это не удивительно, ведь он получил все долгожданные доработки, которых так не хватало предшественникам. Тут и цветной AMOLED экран, который стал больше, и возможность менять обои на дисплее, и расширенные возможности просмотра информации на экране, улучшенная влагозащита и даже возможность плавать с фитнес-браслетом (режим плавания). Помимо визуальных изменений, этот спортивный гаджет получил и внутренние изменения: улучшенные датчики, специальную технологию Always Оn, возможность взаимодействовать с другими гаджетами с помощью голосового помощника и даже переключать треки не доставая смартфон. Больше стал не только экран, но и встроенный аккумулятор 135mAh, которого хватит до 20 дней работы.

Несмотря на выход Mi Band 4, многие все еще хотят купить фитнес-браслет Mi Band 3. И это понятно, третья версия была такой же долгожданной, как и новинка. Именно с появлением «тройки» появилась возможность чтения сообщения прямо с экрана. Хотя многие пророчили Mi Band 3 цветной экран, этого не случилось. Но это не стало недостатком, большой монохромный экран позволяет с легкостью увидеть все показатели активности, прочитать входящие сообщения, увидеть номер и имя звонящего и даже посмотреть прогноз погоды на несколько дней. Капсула получила выпуклый вид и сенсорную кнопку управления, которая выполнена в виде углубления на экране. Капсула надежно фиксируется в ремешке, который сделан из гипоаллергенного силикона. Если Вам надоел стандартный ремешок, Вы всегда можете купить сменный ремешок для MI Band 3 дополнительно и менять их по настроению и стилю. Отличной новостью для новоиспеченных владельцев Mi Band 4, станет то, что силиконовые сменные ремешки от Mi Band 4 подходят и для новинки.

В магазине Ми-Уфа купить фитнес браслет можно и от другого ведущего производителя – Honor Band 4. Фитнес-трекер выполнен в спортивном стиле, обладает схожим функционалом, имеет цветной дисплей и силиконовые ремешки для фиксации на руке. Как и полагается спортивному гаджету, Honor Band 4 следит за Вашей активностью и сном, обладает режимами тренировок и плавания (так как получил защиту от воды), оповещает о сообщениях и звонках своего владельца. Однако, если сравнивать его с Mi Band 4, трекер Honor не получил возможность управлять музыкой, в остальном фитнес-браслеты имеют много общего.     

Для тех, кто хочет что-то «посолиднее» из ассортимента спортивных трекеров, стоит обратить внимание на смарт-часы Amazfit Bip. Внешне они напоминают обычные электронные часы квадратной формы с закругленными краями, корпус самих часов выполнен из пластика с рефлективным дисплеем на лицевой стороне, который надежно фиксируется на руке силиконовым ремешком. Такой экран позволят просматривать всю необходимую информацию даже при ярком свете солнца.  К тому же смарт-часы обладают встроенными модулями GPS и Глонасс, которые позволяют более точно следить за тренировками и могут показать расстояние и пройденный маршрут на карте, а для взаимодействия и синхронизации со смартфоном используется Bluetooth. Просматривать всю информацию о своих достижениях, настроить оповещение и установить будильник Вы сможете через фирменные приложения Mi Fit и Amazfit.  

Полноценными смарт-часами можно назвать Amazfit Verge, это спортивный гаджет с AMOLED экраном, защищенный стеклом Gorilla Glass 3 в корпусе из прочного пластика и силикона с возможностью менять циферблат на свое усмотрение из представленного списка. Конечно, в их возможности входит весь функционал фитнес-браслет: подсчет шагов, расстояния, калорий, пульс, отслеживать фазы сна и даже узнает, на сколько этажей Вы поднялись. С Amazfit Verge Вам не нужен будет больше смартфон на пробежке, ведь в них есть модуль GPS и Глонасс с помощью которых Вы можете увидеть свои маршрут и расстояние, а также смарт-часы могут выступать как навигатор.

Выбирая фитнес-браслет или смарт-часы в первую очередь, нужно определиться, для каких целей Вам нужен трекер?

Если Вы собираетесь использовать спортивные гаджет только для бега, тогда достаточно будет купить Honor Band 4 Running Edition, который предназначен именно для этого. Если Вы не собираетесь ограничиваться пробежками, но и будете посещать спортзал, тогда Вам есть из чего выбрать, купить фитнес-браслет Вы всегда можете в магазине Ми-Уфа.

P.S. Xiaomi Mi Band 4 Avengers Edition в наличии, три браслета и жетон Avengers могут стать Вашими уже сейчас!

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам