Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

Финальная подборка подарков к новому году от магазина Ми-Уфа

Финальная подборка подарков к новому году от магазина Ми-Уфа

До главного праздника страны осталось совсем чуть-чуть, а Вы все еще в активном поиске новогодних подарков? В этом подборке магазин Ми-Уфа постарается Вам помочь наконец-то закончить эти поиски и наслаждаться другими новогодними хлопотами. В этой статье мы не будем делить подборку по цене, а просто расскажем Вам еще несколько вариантов, которые возможно подойдет именно Вам.

Безусловно, основным подарком не только на новый год, но и на другие важные события является смартфон. В магазине Ми-Уфа Вы найдете широкий ассортимент смартфонов на любой вкус и стоимость, ведь мы стараемся держать приемлемые цены, чтобы Вы могли осчастливить своих близких таким великолепным подарком. В дополнение к такому подарку, станет защитное стекло и чехол, ассортимент аксессуаров для смартфонов такой же большой, как и выбор смартфонов.

Не менее приятным подарком станет фитнес-браслет или смарт-часы, выполняющие не только функции по подсчету шагов и сожженных калорий, но и имеют возможность уведомлять о звонках и сообщениях. Если Ваши близкие занимаются спортом или просто следят за своим здоровьем, то такой подарок определенно будет им по вкусу. К спортивным подаркам можно отнести и беспроводные наушники, такие как Mi Collar Bluetooth Headset или Meizu EP52, которые подключаются к смартфону по Bluetooth. Такие наушники не будут мешать о время пробежки или тренировок в спортзале, а главным их преимуществом является отсутствие провода, который всегда путается в наушниках.

Для тех, кто всегда хочется оставаться на связи, особенно в новогодние праздники лучшим подарком будет – портативное зарядное устройство. В магазине Ми-Уфа есть Power Bank от компании Xiaomi емкостью на 5000mAh, 10000mAh и на 20000mAh, Эти небольшие, но очень полезные девайсы позволят в любой момент зарядить смартфон, особенно он пригодится в новогодние праздники, когда люди активно поздравляют друг друга и делают многочисленные фотографии.

Для того чтобы, в главную ночь года сделать много хороших фотографии, нужно не нужно иметь профессиональный фотоаппарат, достаточно иметь под рукой смартфон и такой гаджет как селфи-палку или монопод. Они помогут не только сделать потрясающие селфи на фоне новогодней елки, и вместить в кадр всю семью или большую компанию, с который Вы отмечаете новый год.

Какой же праздник не обойдется без музыкального сопровождения, особенно в большой и дружной компании, для такого случая подойдут портативные Bluetooth-колонки, такие как Xiaomi Mi Bluetooth Speaker Mini, Xiaomi Mi Round 2 и Xiaomi Mi Bluetooth Speaker. Эти небольшие колонки позволят создать праздничную атмосферу в любом месте.

Какой бы подарок Вы не выбрали, главным в новогодние праздники неизменным остается одно – чтобы в новогоднюю ночь Вас окружали родные и близкие! А купить новогодние подарки или на другой любой повод Вы всегда сможете в магазине Ми-Уфа по адресу г.Уфа ул. Проспект Октября 23/2 или заказать на сайте www.mi-ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам