Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Еще один повод купить Mi Band 4, теперь NFC работает в России!

Еще один повод купить Mi Band 4, теперь NFC работает в России!

Компания Xiaomi выпустила фитнес-браслет Mi Band 4 в 2019 году, но его смело можно назвать новинкой 2020 года в России. Причиной тому стала полноценная работа NFC чипа для бесконтактной оплаты на территории РФ.

Визуально фитнес браслет Mi Band 4 NFC не отличается от обычной версии, поэтому о дизайне спортивного гаджета распишем вкратце. Как и все предыдущие версии Mi Band, четвертая версия состоит из капсулы и силиконового ремешка. Ремешок из гипоаллергенного силикона с регулировкой застежки. Капсула продолговатой формы с закругленными краями и плоским экраном, в качестве экрана Amoled матрица диагональю 0.95 дюймов. Управление полностью сенсорное и интуитивно понятное даже для ребенка. Благодаря большому экрану, вы легко сможете просмотреть данные об активности, измерить пульс, прочитать сообщения из мессенджеров, увидеть номер и имя человека, который Вам звонит, переключить музыку и просмотреть погоду, помимо этого через трекер можно выбрать один из режимов тренировок.

Особенно Xiaomi Mi Band 4 NFC понравится тем, кто каждое утро просыпается по будильнику, вместо громких звуков по утрам, фитнес-браслет будет будить Вас приятной вибрацией и главное только Вас, а не тех, кто еще продолжает сладко спать рядом. Широкий функционал фитнес браслета Xiaomi дополняется продолжительной автономной работой до 20 дней с аккумулятором в 135mAh. Защита от воды 5ATM позволяет не снимать браслет во время мытья рук, принятия душа и даже плавать в бассейне. Поэтому фитнес-браслет Xiaomi можно легко назвать полноценным помощником даже если Вы не ведете активный образ жизни. 

Фитнес браслет Mi Band 4 NFC подключается к смартфону по Bluetooth и взаимодействует с фирменным приложением Mi Fit, приложение бесплатное и доступно как для Android и iOS устройств. Открыв приложение на смартфоне, Вам необходимо будет зарегистрироваться или войти в существующий аккаунт, выбрать вкладку "профиль" и добавить в "мои устройства" браслет. После того, как браслет подключен Вы можете настроить его по своему усмотрению: установить количество шагов для ежедневного прохождения, установить галочки на нужных мессенджерах, поставить будильник и даже выбрать по настроению циферблат.

Теперь о самом главном, а именно как добавить банковскую карту и как расплачиваться с помощью Mi Band 4 NFC. Сразу отметим, что в данный момент фитнес браслет способен работать только с банковскими картами MasterCard банков из списка, который Вы можете увидеть ниже. В разделе "банковская карта" заполните данные Вашей карты и подтвердите авторизацию через смс. Ваша карта привязана, теперь Вы можете оплачивать покупки браслетом. Для этого необходимо будет зайти в меню фитнес-браслтета, выбрать карту и поднести ее к терминалу для совершения платежа.

Обзор фитнес браслета Mi Band 4 NFC подходит к завершению и нам остается лишь поделиться своими впечатлениями от но новинки. В очередной раз компании Xiaomi удивляет, мы ждали Mi Band 5 с полноценным NFC чипом, а компания решила не томить нас и выпустила апгейд "четверки", которого мы так долго ждали. После такого у Вас не будет больше сомнений в выборе, ведь выбор очевиден - купить Mi Band 4 NFC .

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам