Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Еще бюджетнее! Смартфон Samsung Galaxy A01 core уже в Ми-Уфа

Еще бюджетнее! Смартфон Samsung Galaxy A01 core уже в Ми-Уфа

Производители смартфонов наперебой ежегодно удивляют своими новинками, добавляя каждый раз возможности, которые еще пару лет назад сложно было представить. Из-за высокой стоимости этих устройств, их могут себе позволить лишь небольшая часть населения. Тем, кто не гонится за технологиями и популярностью брендов вполне достаточно купить смартфон в ценовом диапазоне 5-8 тысяч рублей. В этой статье наш магазин расскажет о самой доступной версии смартфона от именитого бренда Samsung - Galaxy A01 Core.

Компания Samsung на протяжении долгого времени уделяла внимание только флагманской линейке, а вот аппараты из бюджетного и среднебюджетного сегмента она обходила стороной до прошлого года. Смартфоны из новой А-серии превзошли все ожидания и производителя, и покупателя, ведь смартфоны получились идеальными, и поэтому купить телефон захотели практически все. На волне популярности компания выпустила и бюджетную модель Galaxy A01, а позже с приставкой "Core" появился аппарат, который можно назвать ультрабюджетным. Аппарат совместил в себе симпатичный, но скромный дизайн, операционную систему Android Go и хорошие характеристики, но обо всем по порядку.

Простой, но в то же время стильный - именно так хочется сказать о дизайне аппарата Samsung Galaxy A01 Core: корпус из пластика в трех цветах, текстурированная поверхность и покатые края. Особенно купить смартфон захотят те, кто ищет компактный аппарат. Кто бы мог подумать, что сегодня еще можно встретить устройство с диагональю экрана 5.3 дюймов. За качественную картинку отвечает TFT матрица с разрешением 720x1480 пикселей. Смартфон A01 Core в целом получился удобным и практичным, а это главное для любого устройства не зависимо от стоимости.

Недорогой смартфон от Samsung показывает неплохие показатели по производительности, несмотря на принадлежность аппаратам начального уровня. Процессором стал чип MT6739 от компании MediaTek, который вместе с графическим ускорителем PowerVR GE8100, с 1Гб оперативной памяти и упрощенной операционной системы Android Go. Не стоит ждать от телефона геймерских возможностей, но с повседневными требованиями в звонках, сообщениях и общения в социальных сетях он справляется без нареканий. Помимо прочего, Galaxy a01 Core радует автономностью, аккумулятор емкостью 3000mAh позволит пользоваться смартфон в течение дня без подзарядки.

Смартфон Samsung Galaxy A01 Core получил всего две камеры, один сенсор – основной, с разрешением 8Мп и 5Мп сенсор для создания селфи и видеосвязи. Качество фотографии хорошее, для данной ценовой категории снимки получаются четкие и с естественной цветопередачей.

Купить смартфон Galaxy A01 Core определенно стоит, ведь за свою небольшую стоимость Вы получили все необходимые современные функции: небольшой, но качественный экран, производительность, которой хватит для повседневных задач, продолжительную автономность и достойные камеры. Хотите приобрести устройство от компании Samsung с более серьезными характеристиками и функционалом, тогда стоит обратить свое внимание на старшую версию Samsung Galaxy a01.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам