Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Электросамокат Xiaomi - твое новое средство передвижение этим летом.

Электросамокат Xiaomi - твое новое средство передвижение этим летом.

Мы, как магазин, который специализируется на продукции Xiaomi знаем, насколько велико разнообразие товаров компании. Производительно выпускает все от батареек до автомобилей, но речь пойдет сегодня об актуальном гаджете на лето - Xiaomi M365. Долой душные маршрутки и миллионные пробки на личном авто, которые тратят время, нервы и немалые деньги. Электрический самокат обеспечит Вам свободу и независимость в передвижении по городу, которого особенно не хватает в летнее время. В этой статье сделаем обзор на самую популярную модель от компании и расскажем чем он лучше других аналогичных моделей.

По традиции наших обзоров начнем с внешнего вида, тут нет наворотов и пресловутых понтов. Электрический самокат выглядит скромно, но со вкусом, классическое решение цвета разбавили яркими деталями, что придает самокату изюминку. Корпус из авиационного алюминия отличается повышенной прочностью и легкостью, что позволило разработчикам добиться небольшого веса в 12.5кг. Конструкция складная, поэтому Вы легко сможете взять его с собой. Приличный запас хода в 30км позволит смело отправляться в путешествие по городу, а большие колеса диаметром 8.5 дюймов, позволят проезжать по разным дорожным покрытиям, приятным бонусом стало наличие запасных колес в комплекте.

Следующим пунктом в обзоре техническая часть разогнать самокат электро до 25Км/ч позволяет двигатель мощностью в 250Вт. Емкость аккумулятора составляет 7800mAh, как уже говорилось ранее полного заряда хватит на продолжительную поездку по городу. Электросамокат Xiaomi помимо отличных ездовых качеств получил еще и качественные тормоза, они дисковые и позволят предотвратить аварийную ситуацию или просто сбавить скорость при необходимости. Производитель продумал каждую деталь в гаджете, прорезиненные ручки для лучшей сцепки с руками, мощный фонарь в 1.1Вт осветит в темное время дорогу и яркий стоп-сигнал, небольшая подножка для парковки электросамоката. Помимо этого электрический самокат получил синхронизацию со смартфоном через фирменное приложение, после чего на экране смартфона появится вся информация о самокате и даже появится возможность обновить прошивку транспортного средства.

Электросамокат Xiaomi по праву можно назвать новым видом городского транспорта, который станет отличным помощником в передвижения из точки А в точку Б или превратит поезду по городу в увлекательное путешествие. Электросамокат купить значит почувствовать ветерок на своем лице во время поездки и наслаждаться красотами городских улиц. Учитывая все вышеперечисленные достоинства этого средства передвижения соотношение цены и качества полностью себя оправдывает, а главное у Вас не будет дополнительных трат, кроме времени когда электросамокат Xiaomi будет заряжаться.

Электросамокат Xiaomi купить Вы всегда сможете в магазине Ми-Уфа по адресу Проспект Октября 23/2 

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам