Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Электронный штатив-стедикам для ваших мобильных устройств.

Электронный штатив-стедикам для ваших мобильных устройств.

Внешне стедикам Snoppa M1 напоминает слегка набравший в весе селфи монопод с держателем для смартфона. А главный секрет стедикама в его трехосевой системе стабилизации. Специальная настройка в купе с мощной электроникой обеспечивают контроль положения смартфона в пространстве, а установленные моторы предотвращают съемку от дрожания при ходьбе или беге, что позволяет опускать и поднимать руки в любой момент, избегая размытости видео при съемке, а также получать качественные панорамные снимки на 360 градусов.

Использовать Snoppa M1 можно практически с любым смартфоном ведь в держатель помещаются смартфон шириной до 82 мм. А установка смартфона в держатель Snoppa M1 займет не более минуты. Синхронизация со смартфоном осуществляется посредством энергоэффективного Bluetooth соединения.  Фото и видео съемка производится через специальное приложение в смартфоне.

В самом приложении доступно несколько режимов съемки.

Pan Track Mode – Snoppa M1 следует за пользователем по горизонтали

Lock Mode– съемка во всех направлениях, смартфон при этом остается в одном положении

Omni Track Mode– съемка во всех направлениях, смартфон следует за владельцем

Portret Shooting Mode– съемка в вертикальной ориентации

Также в приложении можно обнаружить различные настройки режимов съемки. Таких как, выбор автоматической или ручной съемки. Либо можно изменить настройку баланса белого или экспозиции. А также фокус, выдержку и количество кадров в секунду.

В сложенном виде длина корпуса Snoppa M1 составляет всего 20 см, а в раскрытом – 26.6 см. При своем малом весе, всего в 450 гр, его можно взять с собой куда угодно, убрав в карман, рюкзак или сумку. В стабилизатор Snoppa M1 установлена аккумуляторная батарея емкостью в 1300 мАч, благодаря чему он может работать на протяжении 4 часов. Стоит отметить, что разработчики добились потрясающей энергоэффективности, мало расходуя заряд батареи как в режиме ожидания, так и в режиме активности.

Купить стедикам Snoppa M1 в Уфе Вы можете в нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2 или заказать на сайте mi-ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам