Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Дешевый смартфон с отличными современными характеристиками

Дешевый смартфон с отличными современными характеристиками

Рассмотрим смартфон BQ 5070 Magic. Новый мощный процессор, разнообразие расцветок, отличные камеры, высокое разрешение экрана и всё это BQS-5070 Magic.

Комфорт при использовании смартфона ощущается при первом включении. Новинка имеет тонкий, но при этом очень прочный,  корпус. А, глядя на его переднюю панель, складывается впечатление безрамочного телефона. Такой эффект был достигнут минимально узкой шириной рамки вокруг экрана.

Смартфон оснащен 5 дюймовым HD дисплеем. Экран выполнен с технологией IPS. Стоит отметить, что для своей стоимости, экран сделали отвечающим всем современным требованиям. Например в между стеклом и матрицей дисплея нет воздушной прослойки, а само стекло имеет олеофобное покрытие. А изображение поражает своей четкостью и цветопередачей.

Что касается производительности, в смартфоне установили мощный четырехъядерный процессор MTK6737 с графическим чипом Mali-T720. Работает телефон BQ в Уфе без нареканий и отлично справляется с повседневными задачами, а приложения переключаются между собой без тормозов.

Тандем камер в телефоне довольно стандартный. Здесь установлена 5 мегапиксельная фронтальная камера без вспышки и 13 мегапиксельная основная. Обе камеры выдают отличные снимки и видео в качестве HD. В основной камере имеется автофокус и стабилизация изображения. А сама картинка будет интереснее смотреть на 5 дюймовом сочном дисплее с отменной цветопередачей.

В смартфон BQ Magic в Уфе установлена аккумуляторная батарея емкостью в 2000 мАч. И при активном использовании телефон способен проработать более суток. При этом аккумулятор в смартфоне съемный и при необходимости его можно заменить.

Отличительной особенностью смартфона BQ стала поддержка беспроводных сетей четвертого поколения (Lte). В телефоне поддерживается две активные sim-карты, имеется гибридные лоток для micro-sim и nano-sim. При этом одну из сим-карт можно заменить флеш-картой до 128 Гб, увеличив встроенную память телефона.

Учитывая стоимость, смартфон получился довольно сильным и стильным. Он отлично подойдет тем, кому нужно всегда быть на связи. Разнообразие цветок решений корпуса порадуют любого пользователя. А мощный и производительный процессор не оставит равнодушным тех, кто любит поиграть или посмотреть фильмы.

Купить смартфон BQS-5070 Magic в Уфе Вы можете в нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2 или сделать заказ на нашем сайте mi-ufa.ru.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам