Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Что подарить ребенку? Подборка идей от магазина Ми-Уфа

Что подарить ребенку? Подборка идей от магазина Ми-Уфа

Что подарить ребенку? – этим вопрос задается каждый родитель, и особенно остро этот вопрос встает перед очередным праздником. Выбирая подарок, в первую очередь, родители отталкиваются от возраста своего чада и его предпочтений, а еще он обязательно должен быть интересным и увлекать ребенка, а не быть игрушкой на пару часов. Конечно, мы не сможем ответить на этот вопрос со 100% точностью, но мы можем предложить Вам несколько идей и возможно именно, наша подборка поможет Вам выбрать подходящий подарок.

Если Ваш ребенок увлекается рисованием и это увлечение проявляется на всех поверхностях в доме, то ему определенно понравится такой гаджет, как Wicue Writing Tablet 10. Это современный планшет, на котором можно будет проявлять свою фантазию во всей красе. Не понравился рисунок? Не беда, одним нажатием кнопки перед Вами появится снова «чистый лист», на котором можно рисовать. Если же Вы хотите, чтобы рисунок Вашего ребенка случайно не стерся, на планшете предусмотрен специальный переключатель, он не позволит стереть случайно рисунок. Графическим планшетом Wicue Writing Tablet 10 могут пользоваться не только дети, но и взрослые найдут ему применение, так например, планшет может выступать как информационная доска для семьи. Еще одним отличным решением для подарка и для творческого развития ребенка станет набор Xiaomi Bestkids Art Set. Такой набор для творчества даст волю воображению и поможет в полной мере раскрыться Вашему чаду. В набор вошли разные принадлежности для рисования, это масляные мелки, и гуашь на водной основе, и фломастеры со смывающей краской и цветные карандаши, штамп, и даже карандаши в виде листочков, которыми определенно понравится рисовать Вашему ребенку. Набор идет в специальном подарочном чемоданчике с индивидуальным местом хранения письменных принадлежностей, который позволит приучить ребенка к аккуратности и порядку. Проводите время вместе с ребенком, рисуйте и проявляйте фантазию, Вы не только повеселитесь, но и проведете его с пользой, развивая способности ребенка.

Не менее увлекательным подарком для ребенка, в частности для мальчиков станет конструктор Xiaomi. Все детали конструктора сделаны из гипоаллергенных материалов и имеют высокую точность, благодаря которой Ваш ребенок может с легкостью его собрать. Большое количество деталей поможет развить не только усидчивость и мелкую моторику, но и внимательность, и логическое мышление. Помогите проявить своему ребенку фантазию, сделайте что-то новое и необычное вместе, а если в арсенале игрушек у Вашего ребенка уже есть конструктор LEGO, то его можно смело использовать в качестве дополнительного материала. В магазине Ми-Уфа представлены сразу несколько вариантов: конструктор грузовик Xiaomi Mi Bunny MITU Block Mine Truck, позволит не только создать точную копию грузовика, но и позволит узнать, как работает данная машина. Конструктор MITU Engineering Crane Building Blocks Toys еще один вид автотранспорта, а если быть точнее спецтехники – инженерного крана в уменьшенном размере, который также позволит узнать его работу. С конструктором Xiaomi Tank MITU, Ваш ребенок сможет собрать робот-танк, которому позавидуют даже боевые машины, ведь он не только быстрый и маневренный, но еще и преодолевает любые препятствия.  

Следующая идея для подарка особенно понравится юным представителям сильной половины человечества. Жажда победы, скорость, сложные трассы гонки – об этом, пожалуй, мечтает каждый мальчишка, да и Вы – папы, не прочь будут погонять с сыном наперегонки и сразиться за первое место. Качественные материалы, составление трасс по своему усмотрению и даже тематические фигурки машинок из любимых мультфильмом и даже реалистичные гоночные болиды, все это игрушечные автотреки Carrera, которые, кстати, считаются одними из лучших в мире. Для детей младшего возраста компания сделала серию «First» - яркие персонажи мультфильмов и трассы, приведут Вашего ребенка в полный восторг. В нашем магазине представлены сразу два таких набора: Carrera First Nintendo Mario Kart Peach и Carrera First Disney Pixar Cars Set McQueen/Jackson Storm. Проводите головокружительные гонки с любимыми героями из мультфильмов, построите оригинальные трассы и делайте крутые повороты для эффектных виражей, чтобы любимые персонажи сражались за первое место. Если Ваш ребенок увлекается настоящими гоночными машинами и с азартом смотрит Формула 1, то он точно будет в полном восторге от Carrera GO!!! Final Lap! Track Set. Ведь в наборе идут автомобили, выполненные в масштабе 1:43 с максимальной проработкой деталей, трасса имеет полное сходство с одной из трасс по форме напоминающей восьмерку с крутейшими поворотами и прямыми участками для разгона, которые создают максимальную реалистичность. С Треками от Carrera Ваши дети не только будут увлечены игрой, но и разовьют такие навыки, как скорость реакции и ловкость.

От игрушек перейдем к "тяжелой" артиллерии, предлагаем рассмотреть детские средства передвижения, а точнее популярный на сегодняшний день у всех детей – самокат. В скором времени в магазине Ми-Уфа появятся детские самокаты - Xiaomi MITU (Rice Rabbit) Scooter в разных цветах, который не только станет незаменимым спутников на прогулках, но и поможет развить координацию у ребенка. Самокат имеет двухпружинную систему поворотов, поэтому, куда бы Ваш ребенок ни повернул, колеса вернутся в исходное положение, сохраняя равновесие любимого чада. Колеса оснащены светодиодами и во время движения начинают светиться, такое решение не только создает более красивый внешний вид, но и делает его более заметным для окружающих, что повышает безопасность. Эргономичная форма, изогнутые ручки, широкая платформа для ног и защищенные элементы специальным материалом делают этот транспорт не только более удобным и комфортным для ребенка, защищая его от жесткого металла. Кстати у самоката Xiaomi MITU (Rice Rabbit) Scooter регулируется ручка по высоте, а значит, что если Ваш малыш подрастет за лето, Вам не нужно будет покупать новый, достаточно просто выдвинуть ручку на нужную длину.  

Надеемся, что наша небольшая подборка идей, поможет Вам найти подходящий подарок для ребенка, тем более приближается самый замечательный праздник - Всемирный день ребёнка или день защиты детей, который будет 1 июня, в который особенно хочется порадовать своего ребенка. Если у Вас есть вопросы по данным товарам или Вы хотите для ребенка купить недорогой смартфон, то мы ждем Вас по адресу г.Уфа ул. Проспект Октября 23/2 или загляните к нам на сайт www.mi-ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам