Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Что подарить на Новый Год 2019? Подборка новогодних подарков до 2000 рублей

Что подарить на Новый Год 2019? Подборка новогодних подарков до 2000 рублей

Продолжая новогоднюю тематику, магазин Ми-Уфа подготовил еще одну подборку новогодних подарков, стоимость которых не превышает 2000 рублей. Напомним, что посмотреть подборку подароков стоимостью до 1000 руб, вы можете тут, перейдя по ссылке.

Данному подарку будут рады, как дети, так и взрослые - фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 и Mi Band 2. Этот спортивный гаджет будет считать шаги, калории и следить за сном, а также будет оповещать владельца о входящих звонках и полученных сообщениях. Особенно оценят этот девайс люди, которые следят за своим здоровьем, занимаются спортом и просто активным людям. 

Чайник Xiaomi Mi Kettle - пожалуй, это самый практичный подарок не только на новый год, но и на любое другое событие. Особенно если это электрический чайник, сделанный из качественных и гипоаллергенных материалов, ведь данный устройством будут пользоваться ежедневно.

Следующий девайс, думаю, по большей степени оценит женская половина населения - швабра с распылителем воды Xiaomi Deerma Del Mar Spray MOP, она способна упростить процесс уборки дома. Швабра оснащена резервуаром для воды и системой распыления, которая распрыскивает воду по поверхности после чего, основная часть с тканевой насадкой протирает и очищает поверхность, оставляя ее чистой. 

Необычным решением для подарка станет машинка для удаления катышек Deerma sticky hair trimmer. Это устройство которое как нам кажется, должно быть в каждом доме. Гаджет предназначен для удаления с одежды образовавшихся со временем катышек, позволяя привести внешний вид любимой одежды в соответствующий состояние. Тем более это девайс можно назвать приспособлением 2в1, так как он не только удаляет катышки с одежды, но и имеет с обратной стороны ролик с липким слоем для удаления мелких волосков и частит.

Еще один практичный подарок к новому году, которым несомненно будут пользоваться, возможно даже сразу после нового года - электрический штопор Xiaomi Circle Joy Round Stainless Steel Electric Wine Opener. Портативный девайс со встроенным аккумулятором, сделанный из качественного пластика и нержавеющей стали откроет множество бутылок с напитками к торжеству и по случаю. 

Отличным вариантом для прекрасной половины станет выпрямитель для волос Xiaomi Yueli Hair Straightener. Утюжек для волос бережно относится к волосам, благодаря керамическим пластинами со специальным покрытием. Из-за отсутствия провода этот девайс можно будет брать с собой в дорогу, а встроенный аккумулятор на 2500mAh не только позволит пользоваться длительное время, но и при необходимости зарядить свой смартфон.

От женского варианта к мужскому, классикой на все времена стала – бритва, но бритва - бритве рознь. Xiaomi H600 – это бритвенный станок, можно назвать уникальным девайсом, лезвия от компания Hitachi с магнитным креплением ручке, которая имеет продуманную форму для удобного и комфортного бритья. Лезвия имеют специальное покрытие повышающие износостойкость и расположены таким образом, чтобы минимизировать риск повреждения кожи. 

Конечно, сегодня купить подарок на новый год это сложный, но приятный процесс, а магазин Ми-Уфа поможет Вам немного определиться с вариантами для новогодних презентов. Купить все выше перечисленные идеи для подарка, а так же многое другое можно по адресу г.Уфа ул. Проспект Октября 23/2

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам