Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

Что нужно современному школьнику к новому учебному году?

Что нужно современному школьнику к новому учебному году?

Сегодня подготовка к новому учебному году сильно отличается от той, что была раньше. Если раньше список покупок ограничивался несколькими вещами, такими как школьная форма, портфель и письменные принадлежности, то сегодня современному ученику нужно гораздо больше. Магазин Ми-Уфа решил сделать свою подборку того, что нужно современному школьнику или студенту к началу учебы.

Неизменным и самым важным остается – ранец/портфель. Правда сейчас на смену им пришли стильные, модные, многофункциональные, а главное качественные рюкзаки, которым все больше отдают предпочтения подростки. Именно к таким рюкзакам можно отнести фирменные рюкзаки Xiaomi, в нашем магазине Вы представлены самые популярные рюкзаки от именитого бренда, среди них: 90FUN Chic Style Small Size Casual Backpack, Classic business backpack, Urban Life Style, Business Multifunctional Backpack, Mi Fashion Commuter Backpack 2in1, Business Multifunctional Backpack. При создании этих рюкзаков производитель использовал только высококачественные материалы и фурнитуру, а дизайн каждого из них продуман до мельчайших деталей.  Даже если аксессуар будет загружен полностью и будет обладать внушительным весом, нагрузка будет равномерно распределена и во время ношения не доставит дискомфорт, а также прослужит Вашему чаду ни один учебный год.

Какой же ученик обойдется без письменных принадлежностей, будь то школьник или студент. Ведь каждый день им приходится записывать в тетради и блокноты: задачи, примеры, лекции и просто делать заметки для себя, и даже сделать зарисовки на полях. А качественный письменный аксессуар сделает этот процесс еще приятнее, ведь даже в фирменные ручки Xioami сделаны с заботой о своих пользователях, специальная конструкция, швейцарский стержень и японские чернила даже многочасовые записи текста сделают приятным удовольствием.

Какой же современный ученик без гаджетов, сейчас практически у каждого ученика есть смартфон, который порой может разрядиться в самый неподходящий момент. И чтобы этого не случилось, стоит обзавестись портативным зарядным устройствам. Power Bank – это дополнительный источник питания, который станет спасительным кругом для Вашего ребенка и не оставит его без средства связи в неподходящий момент. Оптимальным вариантом для учебы станут небольшие по размеру Power Bank с емкостью 10000mAh (ZMI QB810 Power Bank, Xiaomi Mi Power Bank 2S 2 USB, Xiaomi Mi Power Bank 3, Xiaomi SOLOVE W5). К тому же он не только сможет зарядить смартфон, но и другие гаджеты такие, как фитнес-браслет и беспроводные наушники.

Кстати, фитнес-браслет станет отличным дополнением в списке покупок для нового учебного года. Ведь он не только будет сделать за активностью Вашего ребенка, но будет показывать уведомления о входящих звонках и сообщениях, которые можно будет прочить прямо с браслета. Также фитнес-браслет сможет будить Вашего ребенка по утрам приятной вибрацией на руке. В магазине Ми-Уфа вы всегда сможете купить фитнес браслет Mi Band 3, Mi Band 4, Honor Band 4, а также приобрести смарт-часы Amazfit Bip.

Зачем ребенку путаться каждый раз в проводах при желании послушать музыку или аудиокнигу, когда он идет в школу или едет в институт. Сегодня все больше производителей стали делать беспроводные наушники более доступными, тому доказательство компания Xioami, в ее арсенале уже три вида и все они получили название Airdots: Airdots Pro, Redmi Airdots и первые в линейке полностью беспроводных Airdots. Эти наушники не только имеют небольшие размеры и качественное звучание, но и отличаются ценовой доступностью.

Надеемся что данная подборка будет Вам полезна и Вы найдете в магазине Ми-Уфа именно то, что понравится Вашему ребенку. 

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам