Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Большое поступление гаджетов в магазин Ми-Уфа

Большое поступление гаджетов в магазин Ми-Уфа

Чашка с подогревом Xiaomi VH Wireless Charging Electric Cup - отличный вариант для тех, кто не любит холодный чай, к тому же с помощью подставки можно зарядить и гаджет.

Пуско-зарядное устройство Xiaomi Carku X6 E-Power-156 - оценит каждый автомобилист, который сталкивался с проблемой  запуска в зимнее время года, к тому же его можно использовать как Power Bank.

Автоматическая помпа для бутилированной воды Xiaomi 3LIFE Pump - сделает проще процесс подачи воды из бутыли, больше не нужно нажимать на кнопку, достаточно просто нажать на сенорную кнопку.

Компьютерные очки MiJia Blu-ray Goggles Pro HMJ02TS - защита от ультрафиолета в оригинальном дизайне, станет незаменимым помощником для тех, кто проводит много времени за компьютером.

Зеркало для макияжа Xiaomi Jotun Judy Desktop LED Makeup Mirror Rice. Зеркало со встроенной подсветкой позволит сделать идеальный макияж в любое время.

Винный набор Xiaomi Mi Circle Joy - позволит открыть любую бутылку вина, не прилагая для этого особого усилия, и станет отличным решением для подарка.

Аппарат для чистки лица Xiaomi DOCO Sonic Intelligent Cleaning Instrument V001 и аппарат для ультразвуковой чистки лица Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial. С помощью таких устройств очищение лица станет приятным и эффективным.

Напольный вентилятор Xiaomi Mijia DC Frequency Conversion Floor Fan 1X.  Наполнит Ваш дом прохладой даже в самые жаркие летние дни.

Графический планшет Wicue Board 12". Рисовать, стирать и снова рисовать – идеальный вариант для детского творчества, а радужные цвета сделают рисунок еще интереснее.

Зубная щетка электрическая So White EX3 Sonic Electric Toothbrush. Если Вы задумались о покупке электрической зубной щетки в первые, то это оптимальный вариант для знакомства, к тому же они получили хорошие характеристики.  

Электробритва Zhibai Mini Washed Shaver (SL201). Компактный и портативный гаджет для бритья, который станет отличным в дальних поездках и путешествиях.

Видеорегистратор DDPAI miniONE Night vision (16 Gb) – компактный видеорегистратор от компании Xiaomi, который получил встроенную память для хранения данных.

Согревающая маска Xiaomi PMA Graphene Hot Compress Mask. Успокоит Вашу кожу после долгого утомительного дня приятным разогревающим эффектом.

Беспроводные наушники Redmi AirDots.  Пожалуй, самые недорогие беспроводные наушники с качественным звучанием.

Расческа Yueli Comb HIC-206. Такая расческа должна быть у каждой девушки, которая следит и ухаживает за волосами. Она не только снимает статику с волос, но и приятно массирует кожу голову.

Bluetooth-гарнитура Xiaomi Beebest для рации Xiaomi MiJia Walkie-Talkie. Оригинальная гарнитура, которая подойдет как для рации Xiaomi, так и легко сопрягается со смартфоном.

Держатель автомобильный ShunZao Wireless Car Charger с функцией беспроводной зарядки.  Если Вы проводите большую часть времени в машине и Ваш телефон поддерживает беспроводную зарядку – этот девайс именно то, что Вам нужно.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам