Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

Беспроводной пылесос Xiaomi Dreame V10 Plus - залог безупречной чистоты в доме

купить беспроводной пылесос

Любите, когда в доме чисто и уютно? Предлагаем купить беспроводной пылесос Xiaomi Dreame V10 Plus, который не оставит пыль даже в самых труднодоступных местах. Одной из полезных функций является удаление пылевых клещей.

Легкий, удобный беспроводной пылесос станет вашим незаменимым помощником для качественной уборки. Обо всех его сильных сторонах вы узнаете в этой статье.

Стильный дизайн

Дизайн пылесоса продуман не только эстетически, но и с точки зрения эргономики. Оптимальный баланс за счет смещенной ближе к рукоятке силе тяжести, а также небольшой вес (1,5 кг), обеспечивают минимальную нагрузку на кисть руки во время работы.

Конструкция легко разбирается, поэтому смена насадок не составит никакого труда.

аккумуляторный пылесос

Мощный двигатель

Залог безупречной уборки — инновационный двигатель Space 3.0, который всасывает всю грязь и пыль мощностью 450Вт и давлением 22000 Па.

Такой результат был достигнут за счет специальной разработки каркасной системы, компенсирующей любую возникающую центробежную силу. Также мотор отличается не только впечатляющей мощностью, но и экономным потреблением электроэнергии.

купить беспроводной пылесос

Емкий аккумулятор

При обычном режиме работы, аккумуляторный пылесос может проработать около 1 часа, при более высокой мощности — 28 минут и при турбо режиме для особо сильных загрязнений, автономность составит 10 минут.

  • Батарея производства Samsung, объемом — 2500mAh.
  • Время зарядки — 3.5 часа.

Заряжается вертикальный пылесос от док-станции, которая также является местом его хранения. Такой держатель позволяет сэкономить место в доме, ведь его можно прикрепить на стену или шкаф.

беспроводной пылесос

Насадки

Вертикальный пылесос идет в комплекте с насадками разного предназначения:

  • для ковров;
  • для гладких поверхностей;
  • электрощётка против клещей;
  • щелевая насадка «2 в 1»;
  • насадка-щётка «2 в 1».
  • удлиненный шланг для уборки автомобиля.

Особенностью щеток является наличие дополнительного электродвигателя, приводящий в движение валик. На него накручиваются волосы, которые потом можно легко снять.

Аккумуляторный пылесос проникает глубоко в ворс ковра, очищая мельчайшие частицы пыли, кожи, шерсти и даже клещей.

Фильтрация в 6 ступеней

Эффективность уборки во многом зависит от системы фильтрации. В этом устройстве предусмотрена 6-ступенчатая фильтрационная система, которая была доработана и оптимизирована по сравнению с предыдущими моделями серии. Здесь особое место занимает НЕРА-фильтр, который улавливает микрочастицы пыли до 0.3 мкм и не допускает повторного загрязнения помещения.

  • Объем пылесборника — 0.5 л.

Чистится вертикальный пылесос очень просто. Нужно нажать на кнопку, вытащить контейнер и высыпать мусор.

купить беспроводной пылесос

Шумоподавление

Только чистота и комфорт! Минимальный шум достигнут благодаря технологии шумоподавления, состоящей из 6 уровней.

Охлаждение

Также поддерживается воздушное охлаждение SmartCool, не позволяющее пылесосу нагреваться. Это способствует его бесперебойной работе и долгому сроку службы.

аккумуляторный пылесос

Купить беспроводной пылесос в Уфе

Компания Xiaomi делает все, чтобы облегчить и ускорить уборку в доме. Мы же предлагаем самые доступные цены, в Уфе. Приходите по адресу пр. Октября, 23/2 или оформляйте доставку — привезем ваш заказ прям к вам домой!

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам