Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Беспроводная мышка Mi Portable уже готова для работы в вашем офисе!

Беспроводная мышка Mi Portable уже готова для работы в вашем офисе!

Первая выпущенная компьютерная мышка от компании MI . Не смотря на то, что это первый продукт в данном сегменте, получился он более чем интересным.

И даже нельзя сказать, что эта мышка похожа, к примеру, на всем известный Magic Mouse от компании Apple. Хотя во многих обзорах я слышал именно такое мнение. Не вижу совершенно не каких пересечений, не в дизайне не в функционале.

Mi Portable, а именно такое название получил данный продукт, не имеет не каких сенсорных панелей и оснащен двумя стандартными кнопками, нажатие на которых сопровождается мягким и приятным щелчком. За скроллинг страниц отвечает приятный прорезиненный ролик. Вся верхняя часть конструкция мышки помещена в алюминиевый корпус,  благодаря чему ее будет не так-то просто сломать или поцарапать.

На задней части мышки расположен тумблер включения/выключения, и индикатор работы. Питается Mi Portable от стандартных батареек типа AAA, которые помещены внутрь мышки и легко заменяются при помощи открытия поворотного механизма на задней части. Если держать Mi Portable на весу, чувствуется в какой части расположены батарейки, так как она немного перевешивает – но в использование на поверхности этого совершенно не заметно. 

Если компания не оснастила свою мышку сенсорной панелью, это еще не значит, что она не имеет не каких фишек. А именно возможность подключения сразу к двум устройствам одновременно. Соединяется мышка с помощью Bluetooth 4.0 с радиусом до 10 метров. Мышка MI также оснащена оптическим сенсором, с точность до 95%, отлично реагирует не зависимо от поверхности - стол, бумага или ткань. (1200 dpi). Осталось дождатсья клавиатуру MI !

Купить беспроводную мышь Mi Portable в Уфе Вы можете в специализированном магазине на проспекте октября 23/2.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам