Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

Автомобильные держатели в Уфе. Магнитные и универсальные.

Автомобильные держатели в Уфе. Магнитные и универсальные.

Вечная проблема автолюбителей – это куда закрепить свой смартфон или навигатор, чтобы освободить руки. На помощь всегда придут автомобильные держатели. Но и к автомобильным держателям уместно предъявить определенные требования. Такие, как надежность крепления, простота установки и аккуратный внешний вид.

Какой автодержатель выбрать?

Автомобильный держатель  Baseus Краб – выполнен из прочного пластика, легко устанавливается на любую, даже неровную, поверхность. Его можно вращать на 360 градусов. А силиконовая присоска обеспечивает превосходную фиксацию вашего гаджета в любой ситуации.

Магнитный держатель Mount Holder легко устанавливается в воздуховод и при его компактности не мешает потоку воздуха. В комплекте Mount Holder имеет две металлические пластины разных форм, подходящих для любого размера Вашего медиагаджета.

Автомобильный держатель Xiaomi Roidmi – самый практичный автодержатель, который можно взять с собой куда угодно. Одним движением устанавливается в дефлектор. Держатель Roidmi в Уфе имеет абсолютно безвредный для любого устройства магнит. И неважно, какой ширины ламели и как они расположены – вертикально или горизонтально, Xiaomi Roidmi – совершенно универсален.

Купить автомобильный держатель в Уфе Вы можете в нашем магазине по адресу Проспект Октября 23/2 или сделать заказ на сайте mi-ufa.ru

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам