Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

4 оригинальных гаджета в магазине Ми-Уфа

4 оригинальных гаджета в магазине Ми-Уфа

Давно мы не радовали Вас новостями о новых поступлениях и сегодня мы с удовольствием расскажем Вам о некоторых новинках поступивших к нам. Итак, сегодня у нас обзоре сразу 4 оригинальных гаджета Xiaomi представленных в магазине Ми-Уфа. 

Первый гаджет – это проигрыватель виниловых дисков Xiaomi JYK Play Bluetooth And Vinyl All-In-One. Да, это действительно устройство для проигрывания виниловых пластинок, тех самых пластинок, под которые в свое время зажигали Ваши родители и которые до сих пор хранятся у Вас дома как памятные вещи. Это сегодня, вся музыка цифровая и ее достаточно просто скачать и загрузить на смартфон, однако истинные ценители знают, какую атмосферу, шарм и ценность представляет оригинальная запись на виниле. Один только ритуал чего стоит, достать пластинку, осторожно положить ее на полотно проигрывателя и опустить иглу на пластинку и дождаться заветных звуков. Несмотря на то, что это проигрыватель навеянный прошлым, он все-таки оснащен современными технологиями, так например, помимо пластинок его можно использовать как Bluetooth колонку для прослушивания современной музыки. 

Второй гаджет, Вас удивит не меньше первого – представляем Вам умный футбольный мяч Xiaomi Insait Joy Smart Soccer Ball. Внешне этот мячик ничем не отличается от мяча, предназначенного для игры в футбол, однако особенностью является внутреннее содержание, его начинка. Этот спортивный инвентарь смело можно отнести с разряду смарт-устройств, ведь внутри установлен маленький компьютер и датчики, которые позволяют отслеживать и контролировать его траекторию, помимо этого с помощью специального приложения на смартфоне можно им управлять. Приложение не только собирает информацию, но и может выступать виртуальным тренажером с различными режимами тренировок, в зависимости от уровня сложности. Как любое смарт-устройтсво, мяч имеет аккумулятор, рассчитанный до 5 часов беспрерывного использования или попросту игры. Вы не найдете на мяче разъем для зарядки, ведь для его сборки компания использовала бесшовную технологию с термическим склеиванием частей, а подзарядка его происходит через док-станцию, которая идет в комплекте. Мячи доступны в двух расцветках: синем и желтом, а также имеют два размера (#4 и #5).

Третий гаджет придется по душе больше детям, хотя и взрослые с радостью к ним присоединятся. Речь идет об гоночных треках CARRERA, в нашем магазине представлены сразу три версии: Carrera GO!!! Final Lap! Track Set, Carrera First Disney Pixar Cars Set McQueen/Jackson Storm и Carrera First Nintendo Mario Kart Peach. Carrera GO!!! – это уменьшенная копия гоночной трассы одной из популярных гонок, по которой будут соревноваться два гоночных болида. Эта игра увлечет не только ребенка, но и взрослый с удовольствием присоединятся к игре, чтобы побороться с первое место. Автотреки Carrera First – это идеальный вариант для первого знакомства малыша с миром гонок, за первое место на гоночной трассе соревнуются мультяшные персонажи, которые еще больше подогреют интерес Вашего малыша. Собрать трек сможет даже сам ребенок, так как элементы соединяются между собой по системе Easy To Fit, поэтому сборка будет очень легкой и быстрой, а идущие в комплекте фиксаторы и стойки делают трассу более устойчивой.  

Четверным же оригинальным гаджетом станет прикроватная лампа  Xiaomi Lofree Candly Lights, которая внешне стилизована под керосиновый или масляный фонарь. С помощью такой лампы Вы легко наполните комнату романтичной атмосферой и уютом, а свет, излучаемый от этой лампы, напоминает горящую свечу, комната наполняется мягким и естественным светом. К тому же, она работает в двух режимах: как ночник и режим свечи. Xiaomi Lofree Candly Lights работает от встроенного аккумулятора емкостью 2200mAh, обеспечивая Вас светом на протяжении 20 часов, зарядить ее можно двумя способами, первый это прямая зарядка от кабеля micro USB и Вы можете поставить ее на специальную платформу с контактами для зарядки. Такая лампа поможет создать атмосферу не только в домашних условиях, но также благодаря аккумулятору можно создать романтичное настроение на природе.

Любой из этих представленных гаджетов станет отличным вариантом для подарка для близких и родных, купить их Вы сможете в магазине Ми-Уфа по адресу г.Уфа ул. Проспект Октября 23/2. А если Вам нужен качественный ремонт телефонов, то Вам в GadgetUfa на Проспект Октября 44.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам