Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
0

3 гаджета Xiaomi, которые должны быть в каждом доме.

3 гаджета Xiaomi, которые должны быть в каждом доме.

Компания Xiaomi стала популярной благодаря своим смартфонам, которые занимают лидирующие позиции на рынке сотовой техники во многих странах, включая Россию. Однако, Xiaomi, это не только смартфоны, но и все возможные умные гаджеты для дома и здоровья. Магазин Ми-Уфа выбрал три гаджета, которые как мы считаем обязательно должны быть в каждом доме.

И первый гаджет, о котором хочется рассказать это комплект умного дома. Сразу скажем, что в нашем магазине представлены два вида комплектов «умного дома». Первый комплект - Xiaomi Smart Home Security Kit, он состоит из датчиков, которые создают безопасную атмосферу в доме, в набор вошли: главный блок управления с помощью этого блока происходит взаимодействие всех датчиков, не только между собой, но и со смартфоном. Помимо этого блок управления может быть ночником, музыкальной колонкой и даже будильником, также в комплекте есть датчик открытия окна и двери, особенно такой датчик полезен тем, кто часто отсутствует дома, как и датчик движения, который оповестит Вас о проникновении незваных гостей. В наборе также есть и беспроводная кнопка Mi Smart Button, которая может выступать пульт для включения гаджетов, включения сигнализации и выполнять множество других сценариев. Еще одним устройством, вошедшим в комплект стала умная розетка от Xiaomi, позволяющая управлять гаджетами на расстоянии с помощью Wi-Fi и устанавливать время включения/отключения устройства. Вторым комплектом, стал набор для спальни - Xiaomi Aqara Mi Smart Home Bedroom Set от суббренда Aqara, создающего гаджеты для умного дома. Этот набор собрал в себе необходимые датчики для комфортной атмосферы в спальне: датчик движения с широким углом реагирования (170 °), который реагирует на любое движение, его можно синхронизировать с осветительными приборами; датчик влажности и температуры  позволяющий контролировать степень влажности и атмосферное давлении в помещении; два выключателя, один из который носит дублирующую функцию и может быть установлен в любом удобном месте, например, рядом с кроватью. И две «умные» розетки для управления для управления электроприборами со смартфона не только в доме, но и за его пределами. Одна из розеток Xiaomi Aqara Smart socket, выступает еще и шлюзом для синхронизации гаджетов между собой  и со смартфоном.

Вторым необходимым гаджетом в доме должен быть хороший и качественный роутер. Купить хороший роутер сегодня, значит обеспечить себя и своих родных стабильным и высокоскоростным интернетом  в любом уголке дома. В магазине Ми-Уфа представлен широкий ассортимент роутеров Xiomi, от недорогих роутеров, таких как Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4C до мощных - Xiaomi Mi Wi-Fi Router Pro. Все роутеры оснащены 4 антеннами для сильной и стабильной передачи сигнала во всех направлениях, даже если в помещении подключено одновременно несколько устройств, скорость и уровень сигнала при этом не теряются. Роутеры Xiaomi просты в установке, а настроить его можно даже через специальное приложение на смартфоне.

Конечно, в любом доме должно быть качественное и безопасное освещение, поэтому при выборе осветительного прибора нужно опираться не только на дизайн, но и функциональность и качестве самого освещения. Казалось бы, даже обычная лампочка от компании Xiaomi, это качественный и безопасный осветительный прибор, который может управляться со смартфона.  Если же Вы ищите потолочный светильник, то Вам определенно нужно обратить внимание на такие модели как: Xiaomi Yeelight Bright Moon LED Intelligent Ceiling Lamp, Xiaomi Yeelight Bright Moon LED Intelligent Ceiling Lamp, Philips Smart LED Ceiling Lamp и Xiaomi Yeelight Smart LED Ceiling Lamp. Все лампы выполнены в минималистичном дизайне, поэтому органично будут смотреться в любом интерьер, а встроенные светодиоды высокого качества создают оптимальный уровень освещения в доме. Каждая из этих потолочных ламп может управляться со смартфона через специальное приложение и умеет работать в разных режимах, таких как ночник, вечерний закат и некоторые осветительные приборы могут создавать эффект звездного неба, Вы сможете устанавливать таймер включения и отключения и даже взаимодействовать с фитнес-браслетом Mi Band.

В магазине Ми-Уфа Вы найдете широкий ассортимент смартфонов и гаджетов, как для дома, так и для здоровья, а также Вы всегда сможете найти подходящий подарок для своих близких и друзей.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 6
остановка «Фирма МИР»
+7 (905) 004-20-44
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам