Мы объединяемся под брендом GeekUfa Перейти на сайт
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
0

28 гаджетов, как идеи для новогоднего подарка

28 гаджетов, как идеи для новогоднего подарка

«Главное не подарок, а внимание» - так говорят те, кто не успел купить новогодние подарки во время и сметает с полок все что осталось. Если Вы не хотите попасть в число этих людей, тогда Вам определенно стоит прочитать статью, ведь в ней мы собрали минимум два десятка гаджетов, которые будут не только приятными, но и полезными.

Что такое полезные подарки? Это те подарки, которыми будут пользоваться, и вспоминать Вас добрым словом, а не те, что хочется передарить другому.

Подарки для создания уюта в доме – тут конечно есть из чего выбрать и главным критерием в выборе станет, сумма в пределах который Вы хотите сделать приятное близким или друзьям. Например, родителям или жене можно купить робот-пылесос или электрическую швабру, а друзьям приобрести увлажнитель Deerma или Xiaomi Air Humidifier. Еще друзьям можно подарить набор сомелье или попросту винный набор, в который вошли электрический штопор, аэратор, резак и вакуумная пробка. Лучшему другу можно качественную электробритву, а подруге – аппарат для ультразвуковой чистки лица. Каждый из них по достоинству оценит подарок, даже не сомневайтесь. Ваши друзья и близкие любители прогресса и любят разные гаджеты, можете выбрать что-то из раздела «умный дом» или просто подарить им лампочку, но не обычную, а «умную» как у Xiaomi (она регулируется как по яркости освещения, так и по цвету от смартфона).

Какие новогодние праздники без игр и развлечений, особенно у детей. Конечно, с детьми проще и можно обойтись так называемым сладким подарком, но конфеты будут съедены, а упаковка от подарка будет выброшена. Нам кажется, даже ребенку лучше купить такой подарок, который будет его радовать намного дольше, чем конфеты. Если ребенок проявляется себя как творческая личность и проявляет ее везде включая стены, то стоит задуматься о покупке мольберта для рисования или графического планшета, который позволит в полной мере проявить свою фантазию, при чем неоднократно. Его можно использовать не только для рисования, но и оставлять друг другу забавные записки. Набор для детского творчества Xiaomi Bestkids Art Set– это еще один вариант подарка, который порадует ребенка, увлеченного рисованием. Если перечисленное можно подарить как мальчику, так и девочки, то следующие варианты больше все же придутся мальчиком и их папам – конструкторы и гоночные треки, хотя нам кажется что посоревноваться за первое место можно будет и с мамой и например, с сестренкой.

Друзьям – трудоголикам, можно сделать подарки для эффективной работы. Например, беспроводные наушники с активным шумоподавлением, такие как Airdots от Xiaomi и Honor FlyPods Youth Edition. Не сомневайтесь, работа пойдет куда эффективнее, если Вы слышите любимую музыку,  а не как работают другие сотрудники. Отличным подарком для человека станет и качественный письменный аксессуар – ручка. Не просто  шариковая ручка, а аксессуар при создании, которого изрядно потрудились разработчики: продумали конструкцию корпуса, использовали только качественные материалы и быстросохнущие чернила от знаменитой швейцарской фирмы. А если у Вашего друга еще такой телефон как Mi 9, то можете подарить ему беспроводную зарядку или внешний аккумулятор с беспроводной зарядкой.

Если среди Ваших близких и друзей есть те, кто следят за своим здоровьем и занимаются спортом, то подарки из серии спортивные гаджеты станут как нельзя кстати. Если Ваши друзья только начинают или собираются начать заниматься спортом, то такой гаджет как фитнес-браслет Mi Band 4 и Honor Band 5 станут отличным подарком. Они следят за активностью и сном своего владельца, оповещают его о звонках и сообщениях и даже позволяют ему плавать в бассейне, а главное через браслет Mi Band 4 можно переключать музыку, что будет особенно удобно во время тренировок.  У друзей уже есть браслет?  Хорошо, значит можно подарить им наушники для бега Meizu EP52 или Mi Sport Bluetooth Mini, это беспроводные наушники, которые соединены между собой проводом, это не позволит потерять один из наушников во время бега, как это бывает обычно с полностью беспроводными.

Помимо Выше перечисленного оригинальным решением подарить близким или друзьям массажер. Так, например, массажная подушка Xiaomi LeFan Kneading Massage Pillow LF-YK006/YK001 или подушка-массажер LeFan Sleep Neck Pillow снимут напряжение и усталость с шеи после продолжительного рабочего дня, или кропотливой работы по дому. А массажеры для ног - XGEEK F5 и Xiaomi Momoda Small Stool Foot Massager станут настоящим раем для тех, кто все время на ногах.

И помните, не стоит затягивать с покупкой новогодних подарков, ведь покупая их в последний момент, Вы потратите не только деньги, но еще и время и нервы. В нашем магазине Вы найдете не только товары из подборки, но и многие другие товары, которые Вы сможете купить и вручить в качестве новогоднего подарка.

xiufa.ru
 

Форма
Каталог
Информация
г. Уфа, пр. Октября, 23/2
остановка «ул. Города Галле»
+7 (905) 002-05-04
Перезвоните мне
пн.-пт.: 10:00 - 20:00, сб.-вс. 11:00 - 19:00
Поиск по товарам